Питание обучающихся

Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Партенитская школа" города Алушты

 

Питание обучающихся

 

 

          

 

 

 

 

     

     

         

 

 

               В  МОУ "Партенитская школа" г.Алушты с 14 апреля началась работа по выдаче сухих пайков для учащихся льготных категорий с 1 по 11 класс, которые были закуплены за средства муниципального бюджета, а также для учащихся 1 - 4 классов.
               В соответствии с Постановлением Администрации г. Алушты, дети льготной категории в течение учебного года обеспечиваются двухразовым горячим питанием за средства муниципального бюджета.

              Цена такого горячего питания определена для учащихся 1-4 классов 62 руб., а  для  учащихся     5 - 11 классов  – 98 руб. в день.

             Согласно Указа Главы Республики Крым, Постановления Администрации г. Алушты в условиях осуществления дистанционного обучения, горячее питание для учащихся заменено сухим пайком. Таким образом, каждый ребенок, который получал в школе горячее питание получит сухой паек на сумму, установленную данным Постановлением.

              Сухой паек будет выдаваться 1 раз в 10 день в МОУ "Партенитская школа" г. Алушты согласно графикам расположенным во вкладке данного сайта "Родителям" .  

           В соответствии с   Постановлением Совета министров Республики Крым от 10.04.2020 г., определен новый Порядок предоставления и распределения субсидии из бюджета Республики Крым бюджетам муниципальных образований на обеспечение одноразовым горячим питанием (завтрак) учащихся 1-4 классов, определяющий право расходовать средства субсидии на обеспечение сухим пайком учащихся 1-4 классов.   

            

              

            

          

           

 

           

            

          

                     

              

          

ГРАФИК

выдачи сухих пайков для детей льготной категории

15.04.2020

 

№ п/п

Время выдачи

Фамилия, инициалы ребенка

Фамилия, инициалы родителя (законного представителя)

1

8.00

Алексеев И.В.

Алексеева П.В.

Алексеева Ю.А.

2

8.10

Бабина В.Д.

Бабин И.Д.

Бабин Д.В.

3

8.20

Быстржицкая В.Д.

Быстржицкая О.Д.

Быстржицкая М.Н.

4

8.30

Волкова В.А.

Волкова С.Р.

5

8.40

Верховых А.Е.

Шипулина А.С.

6

8.50

Ерёмин Р.Д.

Ерёмин Д.Д.

Ерёмина А.А.

7

9.00

Зимарин Я.А.

Зимарина В.А.

Зимарина Н.Д.

8

9.10

Иваненко В.В.

Иваненко Г.Ю.

9

9.20

Кривуля Е.Ю.

Кривуля Н.Ю.

Волынская Д.В.

10

9.30

Лактин И.Д.

Лактин М.Д.

Лактин Н.Д.

Лактина Ю.В.

11

9.40

Лемец М.А.

Лемец К.М.

12

9.50

Павловский М.Г.

Павловская М.Г

Павловская И.Г.

13

10.00

Савин Д.В.

Савина Е.В.

Савина Е.Д.

14

10.10

Снегирёв Д.Н.

Снегирёва С.Ю.

15

10.20.

Остробокова А.А.

Кашеварова М.Д.

Остробокова О.Ю.

16

10.30

Ходькова Д.В.

Ходькова В.В.

Ходькова Н.С.

17

10.40

Шодиева З.Д.

Шодиева М.Д.

Шодиева Т.Н.

18

10.50

Яковлев А.А.

Яковлев Н.А.

Яковлева Н.Ю.

19

11.00

Салькова С.А.

Салькова Е.В.

20

11.10

Шевцов И.И.

Шевцова А.А.

21

11.20

Степаненко К.М.

Степаненко О.В.

22

11.30

Бражник Т.Н.

Бражник В.А.

23

11.40

Каранфилова Ю.В.

Каранфилов П.В.

Спасова С.К.

24

11.50

Васютин А.В.

Васютина Е.С.

25

12.00

Макаровская А.И.

Макаровская И.Н.

26

12.10

Васина Д.А.

Васина О.А.

27

12.20

Курочкина Е.Н.

Курочкина Я.С.

28

12.30

Семенова Н.А.

Семенова З.В.

Семенова С.О.

29

12.40

Костоев И.М.

Костоева М.М.

Колоева М.Х.

30

12.50

Стойков А.С.

Стойков С.С.

                             

                    

            

                

 

            

      

 

    

     

 

         

 

       

Режим работы столовой 

 

 

 

    

 

    

План мероприятий по организации питания

Дата последнего обновления страницы 20.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»